Света Бабенко

стоит ли простить подругу которая однажды предала а хочет возобновить отношения?

Эльмира Баева

Предала однажды, предаст и второй раз.

Maslo Norki

доверяй, но проверяй. просто молча делай выводы, но никогда не слушай ее советов и еще что-то... вы знакомые.. не чуть больше. предала раз, предаст и второй.

Grisha Bobrovski

у меня тож был такой друг, который предал. потом мы помирились и как то однажды я его тож кинул. Он вроде понял что я отомстил, щас нормм общаемся, но я стараюсь не подставлять себя под такую ситуацию, что он может меня кинуть\подставить.)

Анна Горячева

Нет. не надо.

Анаттолик Короткевич

На мой взгляд, не стоит давать второго шанса.
Таких людей нужно вычёркивать из своей жизни.
Соглашусь с первым комментарием!

Анжела Воданенко

Простить можно, но чтобы возобновлять отношения, следует хорошо подумать, возможно предаст и во второй раз. Вы можете неплохо общаться как старые знакомые, но на "бывшую" предательницу особо полагаться не стоит, особенно в важных вопросах.

Анна Саламатина

Оцени насколько она тебя предала... Если сильно обидела - прости но не подпускай к себе.. Если не сильно, то общайся :3

Владимир Парфенов

нет. надо забыть этого человека порвать все отношения этот человек не достоин вашей любви этот человек может предать в любой момент. удачи вам с новой девушкой надо человеку доверять а после предательства нет доверия.