Ольга Маренкова

Как возобновить отношения?

Я познакомилась с парнем, всё было замечательно, мы очень хорошо общались, он уделял мне знаки внимания. Но до отношений дело так и не дошло, он сделал мне намек, но из-за своего эгоизма я замяла эту тему (тогда я была на него обижена, увидела его в обнимку с другой, ну и приревновала) . Сейчас всё изменилось, мы общаемся только "привет, пока", и очень редко, когда удается поговорить. Но сейчас я чувствую какую то напряженность в общении со мной, и если он обращается с просьбой к кому то из моей компании, меня он как бы не имеет ввиду, как будто меня совсем нет, на меня он вообще не смотрит, бегает глазами с одного на другого. В чем моя ошибка? Очень хочу что бы всё было как раньше, но незнаю с чего начать? Как сделать первый шаг? И можно ли всё возобновить?

Мария Щербинина

Вы считаете ненормальным обидеться из за того, что он обнимал другую и считаете это своим эгоизмом? Ничего себе. Евгения, так ему нужно было от Вас только одного, это и ежу понятно. А на нет, и суда нет. Прекратите о чем то жалеть и тем более пытаться что то возвращать. Как ни прискорбно, но Вы ему совершенно не нужна

Гульнара Романова

с балкона прыгни, сама себя в *опу вые*ала

Анна Ясинская

а зачем возобновлять чего не было???? искра между мужчиной и женщиной либо есть, либо нет.... Еще найдешь своего мужчину....

Ольга Мальцева

если бы вы сами хотели бы отношений то вы бы до них дошли, а парень просто включил манипулятивных подход под названием очаровательный пофигизм. Делайте выводы и меняйтесь

Ирина Панкова

Не стоит открывать книгу, которая была уже закрыта раз.

Алексей Евтюхин

Ничего не былои возобновлять нечего