Алексей Баранов

Можно ли возобновить отношения?

Расстался с девушкой 3 месяца назад, была очень сильная и серьезная ссора, от которой она меня видеть не хотела и избегала встреч со мной, блокировала все мои страницы в контакте, сейчас она с другим, но вот пару дней назад я все таки добился того что мы теперь переписываемся в контакте, она общается со мной и я знаю что улыбается, но все же говорит что ненавидит меня, Говорит что хочет что бы мы были друзьями как раньше и не больше. Я ее очень сильно люблю, Я даже ей приснился и она говорит что ей приснилось что у меня есть девушка, она старше меня и не высокого роста и зовут ее Гульнара. Ее как раз и зовут Гульнара она старше меня и она ниже меня ростом.
И мой вопрос такой, можно ли возобновить отношения? Не дружеские конечно, а любовные?? ?
Буду вам очень признателен за помощь....

Лёня Быченков

если девушка говорит что вы просто друзья -подтекст такой-ей льстит твое внимание, самооценку поднимает но любви нет. она хочет игры по ее правилам. если не хочешь быть марионеткой-беги от нее подальше

Алексей Романов

Марат можно попробовать, но вести будет другой человек. У тебя лично шансов нет. Тебе должен помогать человек разбирающийся в психологии девушки и в вк можно вывести ее на чистую воду. Пиши попробуем.

Елена Дударева

Нет, любовных отношений уже не будет

Эльвира Хамитова

слушай своё сердце, лучше сделать попытку всё вернуть и пожалеть чем не сделать и потом жалеть что не сделал, а мог!!! не надо вспоминать выражение"2 раза в одну реку не войдёшь"!!!все не правда!! я вошла второй раз в ту же реку и счастлива!!!

Кирилл Крылов

Вы возобновите свои отношения, только теперь, руководить в них будет Гульнара.