Ирина Усольцева

секс с бывшей женой?? ? шансы возобновить отношения есть??

Александр Потёмкин

а ты на видео сними секс и сюда выстави.... тогда точно присоветуем)))))))

Natali Shapar

нет и быть не может, потеряете время всю жизнь над вами будет висеть дамоклов меч -типа я дала тебе второй шанс, а ты....

Марина Алаторцева

Разошлись однажды не найдёте друг друга никогда!

Светлана Демина

Больше выбрать некого...

Наталия Мартынова

а зачем? походу такие отношение всех устраивает

Rishat Sharipov

Я думаю нет это как разбитая чаша которую невозможно склеить, даже если склеить будут видны трещины и будет дискомфортно для дальнейшего отношения!!!

Екатерина Фадеева

шансов реально мало ..но они есть. Если, действительно, поняли, что не могут друг без друга и готовы изменить каждый в себе что-то ради другого.. тогда да. готовы работать над отношениями, забыв о предыдущих упрёках)

Ив
Иван

нет шансов нет это просто секс)))