Антон

Бывший предложил секс, и сказал, что после него у нас возобновятся отношения. бред?

Расстались мы полгода тому назад, даже больше, все время общались по сети, и потом в сентябре мы с ним встретились и случился секс, я как наивная дурочка полагала, что мы возобновим отношения, но потом он как-то пропал немного, нет он писал мне каждый день, а потом изредка все, и когда я спросила у него прямо насчет отношений он ничего мне не ответил внятного. Я разозлилась, стала его игнорировать. И вот спустя 1.5 месяца мы снова общаемся, нас свело одно общее дело в университете, и сегодня слово за слово стали разговаривать. И в общем он уверяет, что если у нас опять будет секс, то все станет по другому, что он тогда дурак, что взял и отпустил меня, что в ТАКИХ мыслях только я у него в голове, и в общем той истории не будет. А я не знаю... естественно физической близости хочется, но а что в итоге... разбитое сердце вновь. Девушки, посоветуйте, как быть? я одновременно и хочу и не хочу наступать на те грабли. Часть меня все еще ждет, что он вернется. А другая хочет продолжать жить без него

Александр Бовт

Прикольно он решил тебя развести! :0))

Ксения Комарова

Ты знаешь, у многих парней до 25-ти лет в голове только секс и ничего, кроме секса...

Олег

развод думаю не соглашайся. не дай бог выепет он тебя и бросит

Дмитрий Иовенко

дай ему
он не врет)

Zulfira Ahmadullina

Да бред он предложил продолжить отношения у которого не видно конца!

Марина Мирная

Зачем он такой хороший? Чикнитесь и он с довольной душой пойдет дальше, в поиски. А у тебя останется боль и разочарование. Не стоит..

Ирина Ускова

бред. беги от него быстрее

Диман

Не в коем случае! и зря, что в первый раз согласилась! не одного парня сексом не удержишь! они остаются только с той которая нужна даже и без секса! надеюсь, что у тебя всё хорошо будет