Максим Мочейко

Хочу возобновить отношения с бывшим мужчиной как возобновить отношения чем взять

Лаской, забой, нежностью, любовь, женственностью или чем?

Михаил Хромов

Так вы уже отработаны, ничем не взять. Идите в отработку следующему. Все будет хорошо 🙂

Александр Ким

...Начинай вкуснее готовить...

Залина

Ты его слила?...

Ольга Сидорова

попробуй, может чего и получиться, но не навязывайся слишком долго, как бездомная собаченка, от этого только презрение в ответ получишь