Екатерина Семакова

Как возобновить отношения с любимым мужчиной?

Мы встречались 15 лет, Вдруг мой мужчина мне говорит, что он нашел другую жкещину, причина как будто в том, что я до сих пор работаю, мы уже на пенсии. Живем в разных городах. я к нему ездила почти каждый выходной и праздники, при каждом удобном случае, не считаясь ни со здоровьем, ни с погодой. Мне с ним было хорошо, я о нем заботилась, а он нашел женщину намного моложе себя и тоже работающую, ему 64 года, мне 63, а та женщина не на пенсии, у моего мужчины. уже большие проблемы а потенцией, аденома, подскажите совет, надо ли за него бороться?

Сергей Машковский

пишите на почту

Юлия Ворона

Я считаю насильно мил не будешь, не прощайте предательства!

Сергей Романов

сам всё он решил и без Вас - ему с ней хорошо хоть и проблемы с потенцией - духовно он с ней счастлив чем с вами

Оксана Соломатина

Не нужно бороться, пусть живет счастливо с другой, Вы встретите другого человека,

Игорь Романьчев

У вас возникли сомнения в отношении вашего человека, разочарования в любви. Ему было хорошо с вами, но к сожалению ему по душе другая женщина, такова судьба какой бы она горькой не была. Есть много методов что бы вернуть человека, но вам лучше отпустить его.