Денис Кондратеня

можно ли через 30 лет спустя ..возобновить отношения с бывшем мужем ...вероятность возможности семьи

.возобновить отношения с бывшем мужем... вероятность возможности семьи

Ариф Алимшоев

вам оно надо? ну это ваше дело конечно же...

On Cleans

Если у вас есть чувства .
И Вам дан шанс, то а него стоит побороться.

du
dub322

А стоит ли?

Анастасия Клопотовская

будете вместе пенсионные реформы обсуждать.

Кр
Кристина

можно но нужно ли? за 30 лет столько воды утекло

Фа
Фарид

думаю, что не надо этим заморачиваться. столько прошла времени. ваш мужчина всегда будет вас спрашивать: были у вас другие мужчины, как все было? будет ревновать и скандалить.

Юлия Масленкова

Если забыть все прошлое (обиды и т. д) , то можно и нужно, если есть любовь.

Natalya

нууу, почему нет? время лечит, все обиды давно забыты, а вдвоем все же легче жить...

Ка
Каришка

Чего это Вы надумали?

Ан
Анастасия

дважды в одну реку не войти... за столько лет изменился и он и ты..

Людмила Кузьмичёва

В жизни все бывает!