Наталия Воробьева

Что означает, если спустя 4 месяца человек снова хочет возобновить отношения?

Это любовь или что? Если отношения снова хочется возобновить тот человек, которого бросили...

Dan1 Ar

Значит человек ему всё ещё нравится больше, чем другие.

Николай Тимофеев

Любви нет, у тебя просто дефицит поклонниц

Алексей Ланкин

мдааа !! тряпка блин !!

Надежда Серебрякова

может лучше тебя не нашла...

Me
Mergen

На одни и те же грабли, 2 раза не... Думай сам)

Djonik

а если это чувства?

Tima

Пожалуйста! Судьба не дура)) ) Просто так второй раз не даст шанса. Если к человеку хочется вернуться после вылитой грязи с обоих сторон и полученых ударов, то это многое значит!

Анна Ковалькова

не нашел другую. настольгирует и вспоминает хорошие стороны прошлых отношений, позабыв о причине разрыва отношений.