Мария Баринова

Встречалась с мужчиной, расстались, сейчас, спустя время, он хочет возобновить отношения, поговорили, и всё тишина ни

Встречалась с мужчиной, расстались, сейчас, спустя время, он хочет возобновить отношения, поговорили, и всё тишина ни звонка, ни встреч

Гузель

Попробуй позвонить, предложить встретиться, если "отмажется", то значит он сначала поговорил с тобой, а потом подумал и решил, что зря, для мужчин это ничего не стоит

Макаров Дмитрий

Кажется, Вас нае..)))

Сергей Леонов

Ну Вы даете, мадам! Вся работа по восстановлению отношений ложится только на Вас! Мужчина свое дело сделал - сказал, что в принципе не против! Теперь извольте попотеть, чтобы вернуть любимого! Во, загнула : "ни звонка, ни встреч" Ха-ха-ха!

Sergey Borschev

а ты сам хочешь возобновлять отношения?