Тилли Ток

Отношения ухудшалися. Расстались. Пробывал возобновить отношения. Не вышло. Хочет быть одна.

В итоге поставил вопрос ребром: или пробуем, или пусть вообще не пишет мне. Только если захочет большего, друзьями мы не будем. Потом написала, но со своим общением/дружбой. Я опять отрезал.

Теперь в сомнениях. Это она от скуки? Хочет, что бы я бегал за ней? Или она не могла всё взять так и вернуть? Отношения были не идеальны. И это был шанс исправится и начать сначала?

И если это так, как первому написать и что написать? Выйдет, что я слова на ветер бросаю.

Максим Листов

всё правильно сделал. Не пиши первый, дело тут не в гордости вовсе или ещё чего. Девушка точно решила что ты ей не нужен как парень, а как друга она тебя терять не хочет, просто чтобы на виду был. История стара как мир. Не пиши, не звони, только нервы испортишь, факт. Ещё встретишь другую.

Сергей Зайцев

лучше делать что-то конкретное чем очень много думать

Алина Иванова

Оставь ее в покое

Елена Попова

Барабашкин! Я смотрю ты бегун.. . на длинные дистанции. Звездит-не может телка хотеть быть одна. Она с тобой не хочет. Но то что ты суетишся ей приятно.

Елена Ерохина

Я тоже так думаю, что оставь в покое. Ну бросила она тебя, значит ты ей не нужен. А если захочет вернуть отношения, скажи поезд ушел.

Лилия

Леша, во первых успокойся, а во вторых перестань давить на нее, пусть девчонка побудет одна, без тебя, успокоится за это время. А ты не сиди сложа руки-хоть раз в неделю букет с курьером, и ни каких смс. Под лежачий камень вода не течет, вот и пусть эти знаки внимания и будут считаться источником, Девушка успокоится и сама захочет тебя видеть.

Роман Архипов

Зачем тогда расставались?

Пока лучше не нашел просто для себя, расслабься.
Она сделала правильно. Нечего расставаться, если любишь.

Виктор Клыков

открою вам секрет... ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЖЕНЩИН О ТОМ ЧТО ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ОДНИ-бред.. так говорят те, которые еще не полюбили по настоящему.. мне тоже всегда хотелось быть одной (видимо по тому что мои мужья меня напрягали в чем то).. теперь когда встретила того единственного не надо мне никакого одиночества.. а тем мужчинам которые мне надоедали я раньше всегда говорила.. ИЗВИНИ ХОЧУ БЫТЬ ОДНА