Яна Дамирова

Зачем мы встречались, если расстались? смысл тогда заводить новые отношения?

Анастасия Колупанова

Именно так и нарабатывается жизненный опыт....

Татьяна Ременюк

Ну так захотела телка если встречаться, не можешь же ты ей отказать в знакомстве если больше у тебя кроме нее никого нет. Смысл во временных отношениях, не вечно же вы будете с ней вместе жить.

ОК
Олег Кудряшов

Дак а Зачем тогда жопу то Вытирать каждый раз ..?)))

Марина Павлова

Так это звезды же, ты че Бангор

Vitalii Akulov

зачем ложиться спать, если все равно вставать. @

Анастасия Левандовская

тогда ответь
- зачем расстались - если вы встречались
поймешь и смысл

Елена Забара(Татарина)

Я поняла такую вещь.. уходит тот. . кто привык уходить!... верить больше никому не буду!

Владимир Прядкин

Да я вот уже давненько это втюхиваю своим друзьям и знакомым "нахера было встречаться если расстанетесь"... втюхиваю хоть и с переменным, но успехом!!