Ли
Лидия

уже больше года одна и нет никакого желания с кем-либо встречаться. заводить отношения. что со мной?

живу. дела делаю. с детьми в музеи. театры. аквапарки. на горки и пр. хожу....

Евгений Григорьев

Ты становишься Бангором.

Big Z

Ничего страшного. Тайм-аут, бывает даже полезен.))))

Maftunjon Ilashov

может оно и к лучшему.. все для себя

Эляна Шевченко

ОДИНОЧЕСТВО -- засасывает

L7
Leito 7

отдых после не самых красивых отношений?
всё равно захочется побыть женщиной )

Бакытбек Ныязбеков

Если не скучно так жить, то все ОК.

Ольга Петелина

Да ты просто и сама понимаешь что на фиг не нужна никому со своими спиногрызами а этим вопросо типа себя успокоить птаешься

Asatur Ichmelyan

Живешь ты дорогая наконец, а отношения будут.... как только страх от прежних пройдет)

Геннадий Солодов

Может записаться в клуб по интересам? Ну например у меня знакомая развелась год назад с мужем, осталась правда со взрослой дочкой одна. Депрессия началась, отсутствие желания вообще чем-либо интересоваться, "всё как-то серо", -говорила она. . Друзья ей посоветовали записаться на танцы! Она выбрала танго и уже год занимается! Познакомилась там с мужчиной и в восторге от танцев!

Айжан Титова

Больше года это немного . Я уже почти 10 лет один и у меня нет никакого желания заводить отношения.

Юлия

самодостаточная )