Дарья Ломоносова

В который раз убеждаюсь, что лучше быть одному и не заводить никаких отношений и романов? Разве я не прав?

Олег Балакин

Ну, с маленькой девочкой ростом метр с кепкой дело конечно лучше не иметь. А вот найти нормальную женщину будет совсем не лишним.

Semina Tatyana

есть в этом доля правды.
а вообще - заводят домашних животных, а не отношения)

Жека

нет! нужно идти тебе в поисках лучшего ))))))))))

Muxammadjon Jalilov

Если бы ты был убежден-то и вопросов бы не возникало) А раз ты тут спрашиваешь - то не так уж и убежден )

Елена Степанова

Прав. Ну и что дальше делать будем? Где ты будешь со своей правотой? В следующем поколении тебя уже не будет...

Алексей Зайцев

Убеждайся в чем хочешь. Но не нужно призывать никого жить по-твоему.
Выбрал одиночество? На здоровье. Живи им.

Алексей Попов

Женись на мне и давай ныть вместе. Блин.... уже даже не смешно....