Dmitry Voodoo

Подростки которые заводят отношения до 18 лет, не кажется ли вам что у них родители плохие ?

Учеба должна быть у подростка на первом месте, и отправлять своих детей не пойми с кем нельзя. Мне кажется для нормальных мам и пап это очевидно.

На
Надя

Пусть дружбу дружат и все вот это, лишь бы не размножались.

Альбина Айсина

Какая нафиг учеба? Школьников заставляют учить то, что им не нравится. Образование сейчас мертвое в школах, все для чего нужна школа сейчас, это научиться правильно писать, считать и заработать социальные навыки

Юльчик

Родители сами с 16 лет трахались

Сергей Боханов

Ага... ) Секс до брака вообще грех!.. )

Mike

ага
а потом главное - учёба в универе
потом карьера

а потом ты старая дева и друзей раз два и обчелся

счастливая жизнь

Клара Дорджиева

Вот вообще не вижу связи). Люди в принципе и отношения строят и чем-то заняты (учёба\работа\хобби и прочее). Плохие родители-это у которых дети пьют, наркоманят, маргиналы и плодятся как кролики. А запрет всегда действует обратно, особенно на подростков.

Екатерина Хольманн

"Учеба" это ишачится в колледже или универе, теряя несколько лет жизни, занимаясь хренью, типа конспектов по философии и истории, ради того чтоб через несколько лет получить бумажку?
Но людям жить то тоже хочется, так и сгорень по здоровью можно если все силы отдавать туда. Да и не всегда оно себя оправдывает, чтобы терять несколько лет жизни ради надежды найти лучше работу в будующем.

Александр Мышкин

ничем не занятые и там где родителям не до детей - да!!!! они все ранние