Марина Мирная

Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что судьба предопределена и никакая воля ничем не управляет.

Рожден ты быть дураком, дураком и помрешь. Возможно, иудеи, с их Великой Книгой Судеб были правы?

Екатерина Жуплева

судьба наверное есть у каждого и что то каждому предначертано, но во власти человека корректировать)

Анна Миклина

Соглашусь:))

Ленок Демьянова

Фатализм великая глупость.. Это остановка в развитии..

Dmitry I

Смотрит издали дурак
И бормочет: – Всё не так!

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,
И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,

И подумывают так:
“Что за умница дурак! ”

Рима Латыпова

* ) закон бытия - относительность *

Айко Торосян

все будет как будет, даже если будет наоборот...))

Антуанетта Чернецова

Нам суждено иметь волю или нет в определенных ситуациях в жизни.

Игорь Овчаренко

В ЖОПУ ИУДЕЕВ

Олег Орлов

судьба? ну ну)) а если был молодцом, а потом спился, тоже судьба! мы все делаем сами!)

Орхан Нурлы

Нужно не убеждаться а просто ЛЮБОВАТЬСЯ !!!Тогда и она начнёт любоваться тобой !!!:0))))) Это ТОСТ !!!:0)))

Галина Козлова

Бредятина полная, нет судьбы никакой.

ОК
Олег Курнаев

не согласна. . все можно поменять. если жить по таким правилам, то кроме не удач ничего не светит

Ек
Екатерина

тогда зачем ты смотришь на светофар, переходя дорогу.... все суждено свыше?!

Евгения

результат-то да - определён, а вот пути к нему - мы сами выбираем...

Альбина Макаренко

а чего произошло-то?)

Ольга Синельщикова

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя - Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья - Останешься свиньёю.