Юля Морозова

Может ли рука заменить живую настоящую девушку? с девушкой надо сюсюкатся а это ответственность. а с рукой никаких проблем

На
Наталия

Явное смешение понятий. Заменить и удобней -- разные вещи.

Светлана Изотова

У тебя видно проблемы с головой

Владислав Kaban

Крем не забудь;))))))

Наталья Наталья

На врятли это доставит удовольствие.)))))))))))) ) Уж лучше подойти к двери, и прям прижать, полегчает. И вся дурь вылезит и жить захочется.)))))))))))))

Юр
Юрий

Зато рукой не похвастаешься...

Екатерина Храстовская

Парень, секс без дивчины - признак дурачины.

Дархан

Руку можно поранить, сломать, стереть и наконец "с трупа".Всякое бывает .

Юлия Тимофеева

Мозоли так же можно натереть:)))