Екатерина Сухова

Почему? Один раз живем.. . один раз умираем.. . настоящая любовь бывает только один раз...

Настюшка Карпова

глупости.... настоящая бывает на разном этапе жизни... в юности одна, в зрелости другая

На
Наталья

-Хватит тее)

Сергей В

у меня каждая любовь настоящая))))

Александр Жоламанов

что за фраза НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?
ты что наркоман (ка) ?

Есть кучу Эмоций, ЗЛО ЛЮБОВЬ НЕНАВИСТЬ.
К разным людям мы испытываем не РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ а разные по СИЛЕ ЭМОЦИИ
По любому в твоей жизни будет человек на которого ты будешь злиться больше чем на других,
будет тот кто будет тебя доставать больше всего, и конечно будет тот кто будет вызывать у тебя самую большую влюбленность.

Наталья Василенко

проснись жизнь прекрасна и радуйся каждому мгновеннию что она тебе дает

T A

потому один раз, что организм больше на ЭТО не ловится,
потом иммунитет на любоФФ

Michael Hussey

Один раз рождаемся, один раз умираем. Насчёт другого-НЕ ЗАРЕКАЙСЯ

Николай

потому что не повторяется такое никогда