Анна Зеленцова

когда умирает человек умирает ли любовь к нему

Михаил Беляков

Скажу иначе: пока есть память об ушедшем чеолвеке, значит он будет ещё "Жив". Если память со временем "стёрла" (без этого просто никак, рано или поздно) , то и человек, и любовь к нему - всё вместе уйдёт.

Алексей Жулёв

попробуй - узнаешь

Cветлана

ни в коем случае!

Андрей Пошеченков

живым живое, а мертвым мертвое

Та
Татьяна

да со временем, а на какое время зависит от человека и силы любви!

Павел Титов

В том то и проблема, что эта зараза бессмертна...

Светлана

Никогда. Если это Любовь. Такую любовь можно пронести до своей смерти.

Vladimir Molchanov

Человек не умирает никогда,
потому что он не тело, а Душа,
а Любовь - Она Божественной природы,
Это Бог, Свет, Солнце и свобода.. .

Развивай Любовь без страсти, без корысти,
Покаяньем и молитвой сердце чисти,
Жизнью чистой, честной, доброй,
Мыслью и словами с волей Божьей ..,

Откажись от словоблудия и сплетен,
От излишеств и грехов на этом свете,
поспеши Слугою Бога стать,
И других учись любить и уважать.. .

Татьяна Дедяева

Зависит от самого человека, который любит. Он может страдать и мучиться из-за разлуки с любимым, не отпуская его и страдая, а может отпустить его и жить дальше. Ведь всё равно когда-то там встретятся...