Деня

Как вы думаете, когда уходит Любовь. Она заканчивается, или умирает?:)

Абрам Бульбаш

любовь это то что ты даешь, а не то что ты получаешь, отсюда вывод, что ты сама с ней чтото делаешь.. . это все эго, разум, недовольство собой и аак результат партнером, ппц эти механизмы сложные. на мой взгляд если выбрал любить человека так люби будь добр, усмиряй свой эгоизм и недовольство, ес по сути разобраться всегда есть люди лучше того кто у тебя сейчас. . мне мать говорила, всегда в первую очередь на себя смотри.. . и. . ммм. . убивают любовь, в четыре руки...

Макс Цорионов

она прячется в самых потайных уголках души

Наталья Тютчева

я смотрю ты про закон сохранения любви ничего не слыхал.

Ол
Оленька

как проколотый воздушный шарик ...сдувается... а сам шарик остается на память....))

Оксана

сторонним наблюдателем становится)

Kira

Нет она спряталась и ждет момента снова выскочить и стать новым геморроем))))

Alexey Ramazanov

заканчивается ) позже ж бывает )))

Александр Старушенко

Отношения прекращаются, а любовь остывает со временем...

Ксения Зурина

Все болезни рано или поздно излечиваются, в том числе и эта...

Сергей Евсин

главное чтобы не вернулась)))

Daniel Mastikhin

она не уходит и не приходит, она живет в тебе.

Галина Руденко

её не было.. . была страсть

А:
Андрей :-))

Заканчивается, чтобы снова начаться)

Евгений

если она не фальшивая, то умирает навсегда )

Екатерина Зверева

на 40 дней - пирожки будут ???

Мария Vorob'eva

Естественно заканчивается:)

Нур Алмаматов

Любовь не умирает и не заканчивается, пропадает желание дарить человеку свою любовь

Диана С

Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго.. . Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет.. . Ждет, как безумный...

Анастасия Шамрай

она постепенно испаряется )

Seydgy Петрикеев

лучше первое а то еще завоняет