Прочие взаимоотношения

Гороскоп сказал, что сегодня я встречу новую искреннюю любовь)) День заканчивается, а встреча так и не произошла))

А вы верите гороскопам!?) И как они влияют на ваши взаимоотношения!?)
О*
Ольга ***
Конечно у меня для Водолея сегодня все сбылось. Правда я лев, но главное же, что сбылось.
Вера Крапчатова
Лучший ответ
когда мне было 30,по гороскопу мне было написано "сегодня вам крупно повезет"..вечером возвращалась с работы по темну-меня попытались изнасиловать два ублюдка.. домой приползла вся избитая в порванном красивом платье и без сумки с деньгами и документами.. но не досталась мразоте.. вот свезло. так свезло.
На заборе почитай...)))
И кто же Вы по гороскопу?
Искренняя любовь бывает не только к людям. Возможно, вам понравился какой- либо новый продукт
они еще любят слова "Возможно, скорее всего, вероятно, как Бог пошлет"
Забываю сразу же, как прочитала, уже не пытаюсь запоминать))
Токабай Да
гороскоп тебя игнорит!))))
Наталья Короб
Они все уже давно здесь. Выбор за Вами.
Артем Шефер
и не произойдет. нет. это фуфло.
Toghan Shaihova
шарлатаны в звёздных колпаках)
Я верила лет в 15, когда еще в космополитен читала его... А как только открываешь для себя науку, космос, физику, астрономию.... Какие на фиг гороскопы))) можно просто верить в лучшее:) и что день будет классным и самому делать его таким. А любовь найдет время сама и свалится на вас
"Мне в начале той недели
Предсказамус Настрадал
"Приключение в постели",
Я, как дурак, всю ночь прождал. "(с) Тимур Шаов, "Астрологическая песня"
Елена Кудрина
На самом деле я не верю, всегда когда я смотрел про гороскоп нечего не сбывалось
Юля Китарь
Я тебе тоже могу много чего сказать
очки сними
я не верю.. вообще не смотрю в гороскопы. Раньше смотрела в каком знак луна и все
D!
Dinara !