Прочие взаимоотношения
Гороскоп сказал, что сегодня я встречу новую искреннюю любовь)) День заканчивается, а встреча так и не произошла))
А вы верите гороскопам!?) И как они влияют на ваши взаимоотношения!?)
Конечно у меня для Водолея сегодня все сбылось. Правда я лев, но главное же, что сбылось.
Ольга ***
)))
когда мне было 30,по гороскопу мне было написано "сегодня вам крупно повезет"..вечером возвращалась с работы по темну-меня попытались изнасиловать два ублюдка.. домой приползла вся избитая в порванном красивом платье и без сумки с деньгами и документами.. но не досталась мразоте.. вот свезло. так свезло.
На заборе почитай...)))
И кто же Вы по гороскопу?
Искренняя любовь бывает не только к людям. Возможно, вам понравился какой- либо новый продукт
они еще любят слова "Возможно, скорее всего, вероятно, как Бог пошлет"
Забываю сразу же, как прочитала, уже не пытаюсь запоминать))
гороскоп тебя игнорит!))))
и не произойдет. нет. это фуфло.
шарлатаны в звёздных колпаках)
Я верила лет в 15, когда еще в космополитен читала его... А как только открываешь для себя науку, космос, физику, астрономию.... Какие на фиг гороскопы))) можно просто верить в лучшее:) и что день будет классным и самому делать его таким. А любовь найдет время сама и свалится на вас
"Мне в начале той недели
Предсказамус Настрадал
"Приключение в постели",
Я, как дурак, всю ночь прождал. "(с) Тимур Шаов, "Астрологическая песня"
Предсказамус Настрадал
"Приключение в постели",
На самом деле я не верю, всегда когда я смотрел про гороскоп нечего не сбывалось
Я тебе тоже могу много чего сказать
+
очки сними
я не верю.. вообще не смотрю в гороскопы. Раньше смотрела в каком знак луна и все