Сергей В

От чего умирает любовь ?

Ол
Оленька

От того что многие путают лююбовь с влюблённостью, некоторые даже умудряются жениться)

Ярослав

Для меня нет тебя, прекрасней, Но ловлю я твой взгляд (взор) напрасно, Как виденье, неуловимо, Каждый день ты проходишь мимо... А я повторяю вновь и вновь: Не умирай любовь, Не умирай любовь, Не умирай любовь!
Если б пристальней ты взглянула, И улыбка на миг мелькнула... Но в глазах твоих - лёд и стужа: Ведь тебе я совсем не нужен.

Hо я верю что день настанет, И в глазах твоих лёд растает, Летним зноем вдруг станет стужаИ пойму, что тебе я нужен.

Ол
Олеся

Все эмоции умирают от безразличия к ним. Любовь - не исключение.

Александр

от предательства! от потери интереса к тому или иному лицу. А так и правда, любовь это людская иллюзия, которой верят.

Ринат

От ограниченности мужика. Когда думает только о члене.

Тэране

от женской банальности

На
Наталья

О какой любви вы говорите? В нашем мире нет любви, то что вы называете любовью, на самом деле это гормональный всплск, который проходит в течении года. Любовь это когда ты наслаждаешься тем, что наслаждаешь другого, и не ждёшь нечего взамен, и так каждый.

Alexandr

любви нет, просто концентрация гормонов в крови изменилась

Ру
Руслан

от не знания того, как её беречь