Сергей Блинов

Вам известно как умирает любовь?

Кристина Кхетрару

У каждого это происходит по-разному.. . От людей зависит, от отношений, от обстоятельств... одно очевидно любовь умирает больно. Иногда медленно и нервно, иногда вмиг. Не всегда понимаешь, что близок финал, но иногда ты знаешь о том, что финал недалек, на протяжении месяцев и даже лет, и растягиваешь зачем-то отношения, которые обречены на небытие ...Одно знаю точно - любовь умирает по разному, но любовь умирает больно для ОБОИХ. И порою бросить человека гораздо труднее, чем быть брошенным самому.

Борис Сорокин

Мне известно как ее топчут

Шамаханская Царица

Я наверно счастливый человек.. . я не знаю))

Александр Березин

Мне известно, как она живет)

Владимир Краюшкин

нет и знать не хочу)

Хочу Секса .......

любовь здесь больше не живет.... из песенки, но почему умирает сразу, может переехала просто)

Юлия Лапикова

Любовь бессмертна, милая моя! А вот псевдолюбовь (влюбленность) , до первого удовлетворения похоти живет!

Rauka

Любовь не умирает. Умирает то, чего навыдумывал.

Улан Исмаилов

На руках.
Орал... скорая поздно. приехала.
Известно. Любил же

Татьяна Горева

Это философский вопрос на него нереально ответить.

Алексей Годовасенко

любовь - вечна и бесконечна.

Лиза Сафронова

забывается !!не более, хотя есть моменты которые не забываются !

Андрей Новиков

убитых-никого а раненых- еще меньше.

Гу
Гульфия

Дааа.... сначала она расцветает"как майский цвет"...неожиданно подходит и появляется.... а потом ...блюх: погибает... растрескивается... и ломается, услышав "я тебя не люблю"....но не стой на месте.... настоящая любовь не за горами....

Petr Podsvirov

Когда просыпаться с этим человеком уже не хочется.

Ирина Дроздова

К сожалению...

Ой
Ойбек

Любовь не умирает, умирают чувства и любовь уходит.

Ро Ман

любовь не умирает. она вечна. . а то что умерло-было не любовью а совсем другими эмоциями - страстью, интересом, влечением, симпатией, уважением.. - эти чувства могут перейти в противоположные. . а любовь-никогда.