Психология

От чего умирает любовь??)

от любви вы никуда не денетесь не убежите... не выкинете её на помойку.... ЛЮБОВЬ ОНА... .
ну НАСТОЯЩАЯ.... ВСЕ ОБЪЕМЛЮЩА И ВЕЗДЕСУЩА.... и не ОНА у нас там за пазухой или в сумочке
а МЫ В НЕЙ ПРЕБЫВАЕМ.. . и всё что мы в состоянии сделать зарыться от неё в скорлупу зашториться
занавеситься от неё....и мечтать о ромашках и ливерной колбасе.... вот тогда вам и время горевать, что мол любви нет и не было.... мертва.. .

вот маленький пассаж нерукотворный.. . о любви.. лишь несколько строчек:

"....Только Любовь творит и — лишь подобное Себе.
Не было времени, когда б отсутствовало всё Ею сотворенное.
И никогда не будет времени, когда бы Ею сотворенное страдало от потерь.... " (ACIM - "Курс Чудес")
Гульнара Хамидуллина
Лучший ответ
От того, что мы сами ее убиваем))
Наталья Щ
Непонимание - главная причина
От истощения
От безразличия...
Оля Полякова
От того, что встретили не своего человека.
Она умирает только вместе с человеком. И то не доказано, что нет жизни после смерти.
Анна Блинова
От обыденности.
объем, сила, глубина любви меняется время от времени, о ней надо заботиться, поддерживать, подкармливать, если этого не делать, а ранить ее обидами, ссорами, упреками, изменой то тогда она становится маааасенькой и есть угроза гибели
ot neterpeniya,neuvajeniya,neponimaniya nejelaniya....
Ирина Ххххх
от несоблюдения норм интимной гигиены
от предательства
Kira ...
ни от чего просто ни судьба
Vera P