Евгений Гусаров

Сколько по времени умирает любовь?

За
Забияка

Любовь не умирает, то что умирает-это влюбленность

Ainura

http://www.youtube.com/watch?v=OJNfV_RrUi4 Не умирает она, НЕ УМИРАЕТ !!!(( НЕТ!!!!

Юлия

она не может умереть))) Она вечна))

Алёна

Если вместе жить- можно управиться года за 3, если встречаться-удовольствие продлится гораздо дольше

Антонина

Привязанность около 3 лет

Ан
Анастасия

Есть такие понятие как "любовь" и "уважение". Любовь проходит, а уважение остается. Если первое время он вас только любил, не удивляйтесь, что по прошествии 3-5 лет вы откроете для себя ""сюрпризы"".

Elena

Любовь никогда не умирает! Она вечная!
Бывают однолюбы - им хуже.
Ну а если способен любить многих - то можешь и переключиться на время.
Но знай - настоящая любовь напомнит о себе.. . и даже - на исходе жизни.. .
и опять воздохнёшь и будешь переживать все сначала...