Евгения

Лапуль, сколько нужно времени, чтобы ты забыл любовь?)

Сергей

Если любовь сильная 1-2 года=)

Же
Женечка

Время и возраст не помеха для Любви. Когда Любовь становится СМЫСЛОМ ЖИЗНИ человек по-настоящему становится СЧАСТЛИВ. НИКАКОГО времени не хватит что-бы стереть из памяти самые счастливые самые лучшие моменты своей жизни! Есть такие люди которые верят что в следующей жизни обязательно встретят свою половинку если в этой жизни несчастье разлучило влюблённых. Они до глубокой старости и до конца своих дней живут надеждой что даже после смерти ещё обязательно встретятся и узнают почувствуют друг друга. Вот это настоящая Любовь!

Натали

Если Вами играли... не держите гнева, Вас не любили...

Ек
Екатерина

НЕ забывается настоящая любовь НИ КО ГДА)) ) самообман типа не люблю больше сам себе внушаешь а сердце собственное обмануть нельзя