Наталья Александрова

Сколько денег нужно тратить на любовь??

Владимир

Любовь за деньги это проституция. Понимай это, как хочешь.

Ек
Екатерина

нисколько.... настоящая в них не нуждается..

Сашенька

Вопрос не совсем корректный.... Нисколько, если это любовь.

На
Наталья

любовь дороже денег но если я захочу сделать подарок любимому человеку то это не означает что я покупаю у него эту любовь. я просто стараюсь сделать ее ярче счастливее я люблю радовать человека подарками поступками а самое главное это взаимно

Ел
Елена

чтоб она понимала, что ты о ней думаешь?)) 1р 50 коп--на смс-ку... "Ты--в моём сердце! "))

Ев
Евгения

это не любовь
а тупо секс

абсолютно разные вещи..

Настенька

Просто не нужно экономить.

Ди
Диляра

100 рублей в день, на шоколадку)