Татьяна Леонтьева

сколько денег вы тратите на юге на одного

Александр

около 60-100 тыс. руб

Даня Криволапов

В 15-20 тысяч можно уложиться, если скромненько отдыхать) ну, в смысле, если только, каждый день на пляж как на работу и готовить еду самой.

Надежда Приходько

смотря как повезет, если через агенство - то почти вдвое дороже, чем отдыхать самостоятельно. Ну и конечно зависит от вашего аппетита и любознательности - хотите ли вы просто купаться или еще посещать экскурсии.

Юля Кондратьева

Одна не ездила) ) На двоих, смотря где, примерно от 40 тысяч)

Роман Пчелкин

приблизительно 17-20

Денис Кощиенко

Смотря как отдыхать.... Дикарями дешевле ...( самостоятельно )

Всеволод

7000 путевка в которую включен проезд автобусом из приграничного города Белгорода и включено проживание в номере со всеми удобствами, включая кондиционер, плюс 5000 - 7000 на питание на 8 дней, вполне хватает, учитывая что я там кушаю семгу на костре, ем шашлык и пью крымское вино ( бутылочное ) . Но если вы добираетесь из Владивостока, то плюс проезд.

Юрий Ледяев

20тысяч на десять дней.... без дороги

Рахима Достамбаева

Юг бывает разный... .

в Египте можно потратить легко и 2000 уе
Тогда как в Мадагаскаре и за 100 уе можно неплохо отдохнуть

Дм
Дмитрий

Смотря когда ехать и куда.

Егор Слонов

Я люблю отдыхать в августе, а это самый дорогой месяц. На человека за 11 дней выходит 27-30 000р. Это жилье, питание в кафе, иногда экскурсии.
В этом году на пробу еду в Алушту. Вот думаю, уложусь или нет

Игорь Летов

еду в анапу в конце июля, отель ривьера, на человека на 10 дней 50 тыс, плюс с собой тыс 25 на человека