Алёна Николаева

Сколько денег Вы тратите в месяц и на что?

Эльвира

Столько, сколько нужно. На всё.

Ан
Анна

И я с вами- я тоже не умею экономить. ВСЁ трачу! Нужно было дверь поставить, а у меня 10 т. р. осталось, из которых завтра 1,5 т. р. унесу за лекарства мужу.

Да
Даша

Ой, я тоже совсем не умею экономить.

Оля

Все на еду. Ни на что не хватает больше.

Виктория

на еду на бухло %40, на отдых 20%, волонтерство 20%, налоги плата ком услуги 10%, 10% на черный день

Flower

70000р из них 25т кредиты. 5т на бензин и т. д. денег не хватает.

Перизат

много. на все что хочется.

Марина

В основном все на жрачку уходит и на кредиты. Когда муж работал сам на себя, то денег было много. кутили. сейчас пузо завязать пришлось. Пошиковали и хватит

Марина

а вы не из налоговой случайно?)))