Анна Потапова

сколько занимает времени любовь

Наталья

3 года
ученые доказали

Самойлова

от настроения зависит ..

Nastya

Случается, что всю жизнь ...

Shahzoda

где- то 2-3 часа ежедневно

Ан
Анюта

Ученые говорят 2-3 года! Это статистика. На самом деле все индивидуально, есть пары, которые всю жизнь любят друг друга, уважают. Я ими восхищаюсь. В наше время сохранить любовь очень очень сложно. Это труд двоих.
А вообще, когда влюбляешься по-настоящему ( сначала интерес, влюбленность, страсть, потом уже привычка, восхищение итд.... ) это занимает оочень много времени, ты каждую секунду, минуту думаешь об этом человеке, сложно..., мешает работе, не можешь сосредоточиться итд. Бывает что это состояние сразу приходит, иногда наоборот, человек в начале совершенно тебя не интересует, а потом постепенно начинаешь его узнавать и ты уже всё,понимаешь что влюблена.., привыкаешь к нему, привязываешься.. Не знаю, на самом деле, любовь ли это...?