Ольга Самелюк

Заниматься любовью-это не значит заниматься сексом! Я прав?

Ал
Алена

Секс похоть, любовь влечение.

Ai
Aika

секс и есть любовь а чем еще любовь проявить ну завари ей кофе и подай в постель прояви заботу только не урони кофе на мадам у тебя еще нет опыта подавать его.

Ол
Ольга

заниматься любовью . это когда душа и тело поет .
а сексом - это просто физические упражнения . заглушить природу ...

Li
Lidia

морфологически - ты прав ) физиологически - ты лев )))

Ка
Катюшка

Заниаматься любовью - значит заниматься сексом, заниматься сексом - не значит заниматься любовью

Ан
Анастасия

Прав, конечно!
Заниматься любовью - это значит вместе с любимым человеком чистить картошку на одной кухне, или читать одну книжку вслух, или вскапывать одну грядку. )))
На худой конец, быстренько, отвернувшись друг от друга, зачать совместного ребенка, а потом вместе его воспитывать.. . короткое время. )))))

Екатерина

Не так важно, как ты это называешь, важно, что ты при этом испытываешь к человеку.
Можно и тра-ся любя, а можно и "любовью" заниматься так, что это будет лишь одно название))

Ян
Яна

Прав.. . Секс это животный инстинкт.. . Тоже самое что спаривание.. . А занятие любовью, это что-то большее...

Ирина

Мне кажется, не прав.... ) Заниматься любовью и Сексом - это по смыслу одно и тоже, просто вульгарное слово "секс" к нам с запада пришло . там у них секс, а у нас в России любовью занимаются )

Заниматься любовью, это что, только чмоки -чмоки в щечку чтоли 😉

Ла
Лариса

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и
тем же.

На
Наталья

как много ответов... ) всех волнует этот вопрос. Да, это две разные вещи... Но понять их суть до конца не у всех получается....

Александра

Заниматься любовью - это заниматься любовью, а заниматься сексом - это заниматься сексом, исходя из вопроса это два разных занятия.