Ольга

когда баню принимаете занимаетесь там любовью???

Ок
Оксана

а чё сразу в бане, чё так грязно выглядим?))))))))

Ин
Индира

Значительная часть современных бань с таким расчетом и сконструирована. Парилка обычно меньше, чем кровать-траходром. Веником пользоваться не разрешают: только намусорите, что вы сюда париться пришли?
))))

Ya
Yaroslava

Если сердце здоровое, то можно)

Св
Светлана

Да пошли вы в баню с такими вопросами.

Ay
Aysidora

Ты хочешь узнать процентное соотношение тех кто занимается и тех кто нет, и, в зависимости от него, решить - заниматься ли тебе?
Как сейчас вижу: я её целую, обнимаю... А она мне: - На мейл.ру люди сказали, что в банях не занимаются любовью. Атстань.

Бедный дубовый веник. Он тут же и кончится. Как и холодная вода.