Аня Смогоржевская

Сколько нужно времени в день что бы забить все мышци

Ал
Александр

Лучше ложись спать. Проспишься и расхочется ВСЕ мышцы забивать.

Екатерина

напрашиваеться вопрос - сколько в голове у человека мозгов если он хочет забить все мышцы!!! !
только идиот качает за 1 день все тело.

Анна

Зависит от интенсивности тренировки, обычно хватает 2 упражнения на одну группу мышц. Может и одного хватить, это же кровь приливает, но пользы от этого мало. Это как те, кто думает, что эффективнее качать бицепс с трицепсом:))

Кр
Кристина

один час покосить траву в болоте, в жиже по-колено, тупой ручной косой при жаре +30

Юлия

ЭЭЭ а зачем такое рукоблудство! ?
Суть или цель! ? помереть!?

Ya
Yaroslava

Однозначно нельзя сказать. Это индивидуально.