Юр
Юрий

Правда, что отжматься не нужно? Какие мышцы качаются? Сколько нужно отжиматься ?

Sex

качается выносливость
http://otjimaniya.ru/articles/rekordy-po-otzhimaniyam.html
отжиматься не нужно кретинам и качкам

Ка
Катюшкин

Смотря как располагаешь руки. Ладони рядом - трицепсы в основном. Широким - грудь. И вообще отжимания можно заменить десятком других упражнений - гугл в помощь

Ег
Егор

Качаются битцепсы. Достаточно 10 раз в день

Николай

хм, тут один чувак подтягиваниями трицепс качает, не ты JIEXA?

Ле
Лерока

отжиманиями ничего не накачаешь.