Ти
Тимур

Как часто можно качать мышцы-антагонисты?

Слышал, что слишком часто качать мышцы-антагонисты нельзя (спина-грудь и бицепс-трицепс)
Можно ли тренироваться по данной программе?

Пн-грудь-спина

ВТ. - трицепс-бицепс

Срд - дельты, трапеция - ноги

Чт - грудь-бицепс

Пт - спина-трицепс

Суббота. - все тело (жим лежа, становая тяга, приседы, подтягивания на турнике)

Еще перед тренировкой стараюсь делать кардио 30 минут.

Занимаюсь сушкой.

Олеся

зачем все так сложно
просто разнесите их по разным дням, например:

Пн - грудь, бицепс

Вт - спина, трицепс

и т. д.

Андрей

Каждый день нельзя тренироваться

Виктор

Это для мезоморфа (тип телосложения) . Тут уже надо смотреть какой у тебя тип

Ольга

качать мышцы-антагонисты также как и по стандартным схемам 2-4 раза внеделю!каждый день нельзя организм не будет успевать востанавливатся!понед-грудь спина среда-руки пресс пятница-ноги плечи!программа бред,если после такой качки в субуботу можеш делать приседы тягу и жим выходит ты филонил всю неделю!