Mister X

можно ли качать грудные мышцы и дельту в один день в два раза в неделю?

Павел

при недостатке свободного времени можно. Просто разделение по группам делает тренировку менее насыщенной, а значит более комфортной. Два раза в неделю можно и нужно, но тяжелая тренировка (с четким достижением отказа в подходе за 20-30 сек) должна быть не чаще чем раз в неделю а то и реже.

Кирилл

да в понед и пятницу. чередуя легкие и тяжелые тренировки

Юл
Юлия

Можно в один день, а вот 2 раза в неделю не нужно.... Умрут