Махмуд Джураев

Качаюсь дома 2 раза в неделю мышцы подросли но....

если я делаю по 4 подхода на бицепс (гантеля 15кг) и на грудь отжимания (рюкзак с тяжестью) 4 подхода, большая ли нагрузка на сердце в моей программе? ато сердце всегда барохлило?

Аня Сиделева

зависит от организма, от его выносливости. одно могу сказать - 2 раза в неделю это очень мало.

Юля Кременева-Лебедева

Только ты сам можешь определить большаяли нагрузка на сердце - если в после тренировки в пот холодный бросает - вот это не очень хорошо, если во время тренировки начинается мышечная дрож - просто питания организму не хватает. А так, не перегружай себя - от перегруза мышцы не растут, они растут от систематических посильных нагрузок.