Иван Стамов

Качаюсь 3 раза в неделю, по 2 группы мышц , ( к примеру вторник грудь и трицепс) по часу на мышцу, норм? Не много ли?

Станислав Романов

Если нормально спите и самоощущение +++значит, нормально.

Сергей Гукин

ну если ты хочешь быть качком то да ну а если просто поддерживать фотму то многовато.. . советую ходить 2 раза в неделю и чередовать занятия ( например вторник- ноги пятница-пресс следующий вторник - руки и т. д. ) проводить в качалке не более 2 часов а посли каждого занятия спортом растяшка как бы не было неприятно это делать- нужно если даже хочешь быть качком (но не советую )растяшка должна идти по 30 мин как минемум и растягивать нужно те мышцы готорые качал! УДАЧИ

Владимир Богданович

Заниматься нужно не больше 1 часа, в поряде это 50 мин. надо, 3 раза в неделю это очень хорошо! но без правильного питания (диеты) результата особо не будет.... особенно пресса, хоть 100 раз в день качай его....