Андрей Дмитриевцев

Болит трицепс и мышцы груди.

вот решила заняться спортом, подкачаться. начала с рук у меня руки очень слабые поэтому даже один раз отжаться не могу вот я решила ноги на кравать и качать руки и резко и очень быстро сделала 50 раз и теперь будто трицепс каменным стал и где то в области грудных мышц. так уже около трех дней боль мучительная и руки поднять нормально немогу реально будто каменные это нормально? или что то не то ведь я читала что боль если тренируешься то хорошо

ну отжималась

Ма
Маришка

Как ты "качала руки"?

Ольга Голицына

Все нормально.

Agap Тюряга Klaft

нормально это, конечно с непривычки 50 это много, скоро боль пройдет, при отжиманиях как раз и задействована грудь и трицепс

Екатерина Сутенкова

на следующий день сделай те же самые упражнения с меньшим весом

Елена Дьяченко

поверьте, вы еще многое не знаете о своем организме.