Светлана Ерофеевская

Что важнее грудь или трицепс?

На брусьях качал грудь, потом посоветовали делать по другому, начались качатся трицепсы. И вот вопрос если начинаю качать трицепс то плохо начинает получатся на грудь, если же грудь качаю то плохо получается не трицепс. Что важнее грудь или трицепс???

Savanai Larsi

Ну и представь, что у тебя накачана грудь, а руки как нитки, или наоборот.. . Все важно, все тренеруется в комплексе!

Наталья Шостко

Важна симметрия, сбалансированность, тело должно смотреться эстетично.

Ирина Колкова

ложка или вилка!? все важно! но ноги и спина важнее!

Ирина Романова

все группы мышц