Serega Molot

Почему на брусьях качается больше грудь, нежели трицепс?

Брусья достаточно узкие, и прокачал отлично грудь, но трицепс слабо.

Евгений

зависит от растановки и положения локтей а также наклона во время отжиманий. локти в сторону грудь, вдоль тела трицепс

Marina Braga

Значит такое свойства упражнения.
А может ваша особенность такая.

Грудь лучше реагирует.

Для трицепса есть упражнение на турнике задний выжим, а если имеется штанга французский жим лежа.

Нана Мишина

Держи туловище максимально вертикально (о мля, поэзия ) и локти держи при туловище, разгибай полностью

Ольга

Все зависи от того как делаешь и на что направлена нагрузка при выполнении упражнения.

Cristaldelic Cristaldelic

во время упражнения старайся напрягать трицепс, и многое зависит от того куда у тебя идут локти и тело, при подъёме и опускании тела

ОК
Ольга Курцева

Как делаешь, то и чувствуется.

Евгений Топилин

В наклоне потому что