Анна Кириенко

Трицепс. Как лучше качать трицепс? На брусьях с отягощением или же гантелями?

Ел
Елена

Жим лёжа узким хватом и французский жим.

Дмитрий Кислицын

На брусьях с отягощением, локти прижимая к талии, чтобы прокачать отстающую часть трицепса (длиннуб головку) , т. к. ее тяжелее всего прокачать, ну и ессно чтоб хорошо забить трицуху нужно брать макс вес!

Юська Лютикова

На брусьях, желательно узких.
С отягощением на себе.

Или советую сделать себе самодельные кольца. Очень много возможностей с ними, плюс больше прорабатывают. Я сделал, очень раз. Занимаюсь на кольцах с доп. весом на себе.
Если что пиши в лс подскажу как сделать и тд .

Натали

Если ты массивный и есть результаты в брусьях, долгое время на них занимаешься. То бери гантели и работай на максимум в каждом подходе, понижая вес. Если массы не хватает - отжимания на брусьях, в дальнейшим отягощения.

Ольга Емелькина

со штангой жимами

Вадим Сопин

Сколько тебе лет и какой вес!?