Александр

Можно ли в один день делать гантели и брусья? Например утром гантели, а вечером брусья?

М_
Марина _-_-_-_

нафига дважды в день тренироваться? Лучше всего выделить время на треинровку вечером (например) и позаниматься как следует, на брусьях. турнике. с гантелями и со штангой

Сергей Бондаренко

можно. А лучше сразу в день сделать А то как то не очень-вроде бы утром позанимался, пульс поднялся потом опустился А вечером что опять пульс учащать? Это сложно Лучше в одну тренировку укладываться