Нина

Стоит ли каждый день делать удары с гантелями?

Хочу увеличить силу удара, можно делать каждый день удары с гантелями и отжимания с хлопком?

Ва
Валентина

можно если суставы не жалко.. . а песды можно всегда отгрести - лучше быстро бегать

Мамаз Муткин

сила удара измеряется по неизменной формуле: масса умноженная на скорость.
делать удары с гантелями?!) ) что тебе это даст, кроме убитых суставов?

Иван

если суставы не жалко - делай .

Сергей Иванов

Делай! Ничего не бойся! Всё в твоих руках! 🙂

НЕ
Надежда Егорова

дєлай ніфіга небуде руки поболять

Ирина Сурикова

все что приносит ожидаемый результат можно и даже нужно делать.
например ты хочешь научиться терпеть боль- и будешь каждый день бить кулаками в стену в кровь. ты добьешся результата,
тебе нужно преодолеть боль- и ты этого добился, вопрос же не стоял что станет с костями, что станет с общим состоянием здоровья.

Кай Романо

Удары с гантелями по воздуху- масса гантели 1 кг либо 2 кг - могут дать ощущение скорости. Делать часто, сомнительная польза, т. ж. как и кулаками по стене лупить- убъешь суставы и все.
Полезнее подтягиваться, отжиматься, жать штангу от груди, бить молотом по покрышке от камаза....