Павел Троицкий

как сильно увеличу силу удара в кг если каждый день делать удары с гантелями 2 кг; подтягиватся; бить боксе. мешок?

если тренироваться каждый день в течении месяца - двух

Руслан

Смотря сколько будешь заниматься, если месяц, то может грамм на 500-600 и увеличишь, а если год то возможно килограмм на 40, все еще зависит от массы и техники.

Анастасия Кабанова

Пойди в детскую спорт. школу. Запишись на секцию бокса. Будет польза. А это всё херня, что ты дома самостоятельно пытаешься. Важна техника, взрыв и право на удар (вход в дистанцию) . Этому научит только тренер и спортивный опыт.