Мария Чиркова

скажите как увеличить силу удара?

Татьяна Зельманова

Работай на груше, а после повыкидывай гантельки по 1кг, как будто наносишь удар.

Янина Плетнёва

Тебе поможет только набивание о что то типа груши. сначала помягче со временем переходи на более жесткое покрытие. И конечно же не обойтись без правильной постановки удара (это что бы себе руки не поломать)) ) И лучше всего все это делать без перчаток.

Ксения Маклакова

Если речь идёт о руках, то советую уделить внимание развитию мышц трицепса. Если о ногах, то передние мышцы бедра. Все виды упражнений можно найти в нете...

Petr Podsvirov

Отжиматься от пола, быстро
http://www.youtube.com/watch?v=0K8WzKbZJOU

Николай

F=ma
Либо качайся (жри) , либо ускоряйся (совершенствуйся)