Prinzkosmos1 Astra

Как увеличить силу, скорость удара ногой,

я и так занимаюсь АРБ, Влад просто вижу что вроде бы техника как то более мене есть, а скорости ноль, и удар получаеться не ахти. с утяжелителями работать на ногах может быть?

В*
Валерия *******

тянуться, в смысле растяжка
скорость и есть сила

лучше к инструктору в секцию запишись, самому конечно это похвально изучать, но под руководством наставника эффективней.... да и уму научит, как навыки и когда можно использовать....

Иван Елисеев

отработка удара в воде

До
Дображелаювсем

реально утяжелители таскать ))) бегать с ними, махи делать. В воде геморно слишком. Долго. А растяжка не показатель ни силы, ни скорости, я на шпагат сажусь, а удары слабые.

Степан Коржуков

Резинка поможет. Стоять с выведенной до конца ногой, напрягать и расслаблять при этом мышцы. Предельно медленное исполнение с фиксацией. Быстрые удары по воздуху. Когда это будет освоено, можно грузики добавить. В конце груша.