Байкер Саньча

Как можно увеличить силу и скорость удара, если нет возможности записываться на различные секции?

Akif Abbasov

камень в перчатку в помощь

Елена Кадлен

купи турник и гирю по силам (только осторожней со спиной когда гирю кидать будешь). занимайся каждый день. нагрузка посильная.

Елена Лагуткина

1. Без правильной постановки удара ничего толкового не выйдет.
2. Если надо только силу и скорость нарастить, то береш груз в обе руки. например по небольшой гирьке, в зависимоти от возраста и физического развития от 1 до 10 кг. , и боксируеш по воздуху, стараясь развить максимальную скорость.

Ел
Елена

купи там гирю, чем больше занятей тем лучше!