Ольга Ширяева

как увеличить силу удара рукой? (очень важно)

Танечка Макушина

он должен начинаться ещё со ступни.. . в общем, есть даже видео всякие, на ютубе пошарь, но суть такова - правильная техника покруче больших мышц

Анечка Предель

Взять в руку кирпич.

Святослав Астахов

купи грушу и бей её минут по 10 хлтя бы, главное резкость и бить всем телом, а не рукой

Татьяна Бужак

бей всем телом

Murderous

Научится бить так чтобы участвовали при ударе все мышцы тела как хлыст