Андрей Любчук

Как увеличить силу удара? Какие мышцы нужно качать что-бы сила удара увеличилась?

Наташа Соловьёва

Надо артефакты собирать и книжки на силу читать

Илья Кирьянов

руки, плечи... и вообще все нужно качать, т. к. сила удара зависит от массы тела...

Наталья Калинина

Надо отрастить в длинну руки и ноги . Отрастить массу в костях кулаков и в костях ступней

Юл
Юлия

Для удара мышцы не сильно нужны. Нужна техника бокса.

Петр Косачев

сила удара равняется массе помноженной на ускорение в квадрате делленное все это на два. Тут первично ускорение потому как оно в квадрате. И ставя свою технику именно на скорость, мы в итоге получим большую силу удара, потому как даже маленькое значение массы с приданной ею скоростью в квадрате высвободит огромную кинетическую энергию удара. Пуля весом в 9 грамм покидая канал ствола со скоростью 910 метров в секнду в бронижилет человека даст удар в шесть тонн, известны обширные гематому грудей солдат получивших такую пулю.
Скорость мышц зависит от воспитания взрывной силы мышц, а также правильной техники нанесения удара где бы антагонисты задействованных мышц умели бы выключаться обеспечивая свободу задействованным мышцам.

Яна Гиленко

Ну вообще сила зависит не от мышц, а от связок и сухожилий. Что качается мышц делай жим лежа с маленьким весом в быстрой ( взрывной ) манере.

Кристина Новикова

не обязательно качать мышцы. тренируй скорость удара - скорость прямо пропорциональна силе. еще лучше, если удар будем не просто быстрым, а хлестким (быстро возвращаешь руку/ногу назад) . Объяснение лежит в законах физики: при неупругом соударении тела с неподвижным объектом ему передается импульс (равный массе умноженной на скорость) , а при упругом (при хлестком ударе) - передается двойной импульс, т. е. противник почувствует в два раза более сильный удар.

Евгений Тренд

Поставленный удар не особо зависит от мышц